Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual

Matéria Completa:

Lista de classificados para 3ª fase!

Lista de classificados para a 3ª fase da Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual: (A-Z)

*Para encontrar nomes mais rapidamente na lista, utilize os comandos Ctrl + F e digite o que procura.

 Categoria  Nomes
Nivel 1 (Prova impressa) Adriel Ricardo Eller De Moraes
Nivel 1 (Prova impressa) Amanda Pinheiro De Faria
Nivel 1 (Prova impressa) Ana Beatriz Queiroz Galvão
Nivel 1 (Prova impressa) Ana Beatriz Soares
Nivel 1 (Prova impressa) Ana Carolina Montini Godoy
Nivel 1 (Prova impressa) Ana Clara Santos
Nivel 1 (Prova impressa) Ana Ester Lira
Nivel 1 (Prova impressa) Arthur Saraiva Medeiros De Luna
Nivel 1 (Prova impressa) Beatriz Carvalho Dalsan
Nivel 1 (Prova impressa) Beatriz Noia Meira Do Nascimento
Nivel 1 (Prova impressa) Bernardo Papa Segura
Nivel 1 (Prova impressa) Breno Cerqueira Reis Nakamura
Nivel 1 (Prova impressa) Bruna Pesanha Bonafé
Nivel 1 (Prova impressa) Carlos Henrique Paula De Oliveira
Nivel 1 (Prova impressa) Carolina Rachid Tasca
Nivel 1 (Prova impressa) Cesar Augusto Amaral Gomes
Nivel 1 (Prova impressa) Cristhian Kenji Yoshitomi
Nivel 1 (Prova impressa) Dandara Isa Da Silva Dos Santos
Nivel 1 (Prova impressa) Daniel Pedroso Hansen
Nivel 1 (Prova impressa) Davi Xavier De Lima
Nivel 1 (Prova impressa) Douglas Cavalcanti Evaristo
Nivel 1 (Prova impressa) Emillen Da Silva Sousa
Nivel 1 (Prova impressa) Enrico Carvalho
Nivel 1 (Prova impressa) Enrico Manzolli Bertoni
Nivel 1 (Prova impressa) Fernanda De Oliveira Quadros
Nivel 1 (Prova impressa) Fernanda Pereira
Nivel 1 (Prova impressa) Filipe Bertucci Carreira
Nivel 1 (Prova impressa) Gabriela Konopczyk Brolesi
Nivel 1 (Prova impressa) Giuliana Fiorini Pinton
Nivel 1 (Prova impressa) Graciele Miki Sazaka
Nivel 1 (Prova impressa) Guilherme Barassa Alves
Nivel 1 (Prova impressa) Guilherme Marques
Nivel 1 (Prova impressa) Guilherme Soares Leite Coelho
Nivel 1 (Prova impressa) Hector Augusto Pereira Martins De Menezes
Nivel 1 (Prova impressa) Henrique Bettini De Castro
Nivel 1 (Prova impressa) Henrique Oliveira Estevan
Nivel 1 (Prova impressa) Henrique Soeiro De Oliveira
Nivel 1 (Prova impressa) Isabela Salmazo De Oliveira Campos
Nivel 1 (Prova impressa) Isis Aléxia Sousa Sabino
Nivel 1 (Prova impressa) Jayme
Nivel 1 (Prova impressa) João Douglas
Nivel 1 (Prova impressa) João Luca A. Ferreira
Nivel 1 (Prova impressa) Julia Antunes Americo
Nivel 1 (Prova impressa) Julia Muscari Alberti
Nivel 1 (Prova impressa) Julia Yumi Miura
Nivel 1 (Prova impressa) Karen Catanzaro De Almeida
Nivel 1 (Prova impressa) Kauane Vitória Xavier
Nivel 1 (Prova impressa) Larissa Camargo Vallim
Nivel 1 (Prova impressa) Leonardo Kenzo
Nivel 1 (Prova impressa) Lívia De Oliveira Nogueira
Nivel 1 (Prova impressa) Lívia Fernanda Baptista Brandão
Nivel 1 (Prova impressa) Livia Venceslau Rodrigues
Nivel 1 (Prova impressa) Lucas Batini Araújo
Nivel 1 (Prova impressa) Luis Fernando Cursino Bueno
Nivel 1 (Prova impressa) Luiz Gustavo Soares
Nivel 1 (Prova impressa) Luiza Pivetta Caldana
Nivel 1 (Prova impressa) Luma Bergara Reis
Nivel 1 (Prova impressa) Manuela Martins Missio
Nivel 1 (Prova impressa) Marco Aurélio Da Silva Machado
Nivel 1 (Prova impressa) Marcos Vinícius Morais De Campos Pinheiro
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Clara Pavan Nery
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Clara Vido Dib
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Eduarda Vasco De Toledo
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Gabriela Lustosa Oliveira
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Gabriela Paiva
Nivel 1 (Prova impressa) Maria Luiza Vieira
Nivel 1 (Prova impressa) Melissa Ricci Gomes De Biasi
Nivel 1 (Prova impressa) Murilo Fragoso Couceiro
Nivel 1 (Prova impressa) Murilo Gomes Pilão
Nivel 1 (Prova impressa) Otávio Pozzebon Scalari
Nivel 1 (Prova impressa) Pedro De Souza Urbano
Nivel 1 (Prova impressa) Philip Bernhard
Nivel 1 (Prova impressa) Rafael Augusto Mendonça Ferreira
Nivel 1 (Prova impressa) Rafaela Massoni Gobato Belpiede
Nivel 1 (Prova impressa) Richard Mendes Fernandes
Nivel 1 (Prova impressa) Sabrina Melo Abdelnur
Nivel 1 (Prova impressa) Sofia Da Silveira Joaquim
Nivel 1 (Prova impressa) Sofia Helena Francisco Toledo Fábregues
Nivel 1 (Prova impressa) Theo Santos Siqueira
Nivel 1 (Prova impressa) Yago Mesquita
Nivel 1 (Prova impressa) Ylana De Sousa Pereira
Nivel 1 (Prova impressa) Yumi Santos Aoki
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Alessandra Eduarda Barboza
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Ana Rosa Morais Barbosa
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Brenda Santos Fernandes
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Camilly Vitoria Da Silva Borges
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Danielly Dos Santos Antonio
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Gabriel Rosa Laranjeira
Nivel 1 (Prova online) (Escola) João Vitor Machado Soares
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Kenned Silvestre Matias
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Lívia Fernandes Tavares
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Maria Eduarda Aparecida Barboza
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Miguel Augusto Menegon
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Rafael Eugenio Frasson
Nivel 1 (Prova online) (Escola) Yasmyn Mayumi Das Dores Cirino
Nivel 1 (Prova online) Gabriel Melo Valladares
Nivel 1 (Prova online) Giovani Paim Chimento
Nivel 1 (Prova online) João Gabriel De Oliveira Cesar
Nivel 1 (Prova online) Jonathan Lazaro Gomes Bittencourt Pereira
Nivel 1 (Prova online) José Augusto De Oliveira Cesar
Nivel 1 (Prova online) Júlia Stangherlin Da Silva
Nivel 1 (Prova online) Luis Eduardo Frederico De Sousa
Nivel 1 (Prova online) Renzo Costa Vecchioni
Nivel 1 (Prova online) Rodrigo Salgado Domingos Porto
Nivel 2 (Prova impressa) Alanna Thaiane Rodrigues Martins
Nivel 2 (Prova impressa) Alvaro Leitão Pellegrino
Nivel 2 (Prova impressa) Amanda Pizzetti Martinhago
Nivel 2 (Prova impressa) Amanda Pizzetti Martinhago
Nivel 2 (Prova impressa) Ana Caroline De Oliveira Valentim
Nivel 2 (Prova impressa) Ana Júlia Batoni
Nivel 2 (Prova impressa) Ana Luiza Borim Lima
Nivel 2 (Prova impressa) Andre Mattedi Martins
Nivel 2 (Prova impressa) Artur Libânio De Araujo Yordaky
Nivel 2 (Prova impressa) Athina Gomes Maia
Nivel 2 (Prova impressa) Bianca De Araújo Sobral
Nivel 2 (Prova impressa) Briza Aiki Matsumura
Nivel 2 (Prova impressa) Brizio Souza Muniz
Nivel 2 (Prova impressa) Bruno Burque Mendonça Cobbe
Nivel 2 (Prova impressa) Carlos Vinícius Gonçalves Feitosa
Nivel 2 (Prova impressa) Catherine Louise
Nivel 2 (Prova impressa) Claudio Yuri Santos Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Daniel Barbosa Rocha
Nivel 2 (Prova impressa) Douglas De Sousa Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Elias De Santana Alves Kochleitner
Nivel 2 (Prova impressa) Enrico Marcatto Da Costa Manso
Nivel 2 (Prova impressa) Ester Emi Takahashi
Nivel 2 (Prova impressa) Felipe Leite Toledo
Nivel 2 (Prova impressa) Felipe Rodrigues Balbi
Nivel 2 (Prova impressa) Felipe Sadao Oi
Nivel 2 (Prova impressa) Gabriel Baracat Pinto
Nivel 2 (Prova impressa) Gabriel Gonzaga Perez
Nivel 2 (Prova impressa) Gabriel Souza Banonni
Nivel 2 (Prova impressa) Gabriella Ravanholi Salvalaggio
Nivel 2 (Prova impressa) Gabrielly Oliveira Pires
Nivel 2 (Prova impressa) Giovani Scursoni Paro
Nivel 2 (Prova impressa) Guilherme Martins Nogueira
Nivel 2 (Prova impressa) Henry M. Luz P. Ricci
Nivel 2 (Prova impressa) Igor Gava Rubinato
Nivel 2 (Prova impressa) Isabela Alana Godoi Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Isabella Bliumen Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Izabella Araújo Da Silva
Nivel 2 (Prova impressa) João Gabriel De Oliveira Santos
Nivel 2 (Prova impressa) João Gabriel Ferreira Dos Santos
Nivel 2 (Prova impressa) João Pedro Silva Castilho De Souza
Nivel 2 (Prova impressa) João Santos De Lucas
Nivel 2 (Prova impressa) João Victor Silva Freitas
Nivel 2 (Prova impressa) João Vitor Pires Da Silva
Nivel 2 (Prova impressa) João Vitor Wenceslau Campagnin
Nivel 2 (Prova impressa) Julia Pivoto Paiva Dos Santos
Nivel 2 (Prova impressa) Karine Paiva Ferreira
Nivel 2 (Prova impressa) Kauã Pereira De Sousa
Nivel 2 (Prova impressa) Leticia Emy Kariya
Nivel 2 (Prova impressa) Levi Santos Volotao
Nivel 2 (Prova impressa) Lívia Tateishi
Nivel 2 (Prova impressa) Lorena Roberta S.Fogaça
Nivel 2 (Prova impressa) Luan Benson Ribeiro
Nivel 2 (Prova impressa) Lucas Barzon
Nivel 2 (Prova impressa) Lucas Shouji Nishizawa
Nivel 2 (Prova impressa) Maireon Edson Dantas Oliveira Lima Monteiro
Nivel 2 (Prova impressa) Manuela Brasil Sobral
Nivel 2 (Prova impressa) Marcelo Yuji De Moura Yamanaka
Nivel 2 (Prova impressa) Marcus Vinicius Baldo De Oliveira
Nivel 2 (Prova impressa) Maria Da Conceição Silva Do Nascimento
Nivel 2 (Prova impressa) Marina Reis Barbosa
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus Alves Mores
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus C. Jeremias
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus Gabriel Pelegrini Meireles
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus Potrikus Machado
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus Ryu Hasuda Ono
Nivel 2 (Prova impressa) Matheus Toledo Nogueira
Nivel 2 (Prova impressa) Miguel Diniz Santos
Nivel 2 (Prova impressa) Mylena Moura E Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Natalia Shimizu Barbosa
Nivel 2 (Prova impressa) Nathalita Da Silva Frota
Nivel 2 (Prova impressa) Olivia Yukari Asai
Nivel 2 (Prova impressa) Pedro Da Costa Lima
Nivel 2 (Prova impressa) Pedro Henrique De Lima Gobbo
Nivel 2 (Prova impressa) Pedro Henrique Gorri Custodio De Melo Brites
Nivel 2 (Prova impressa) Pedro Luchiari De Carvalho
Nivel 2 (Prova impressa) Raissa Reis Lopes Da Silva
Nivel 2 (Prova impressa) Rhayssa Mayumi Portero Yafushi
Nivel 2 (Prova impressa) Roger André Candoti Junior
Nivel 2 (Prova impressa) Thais Cerqueira Reis Nakamura
Nivel 2 (Prova impressa) Thalison Bastos Nascimento
Nivel 2 (Prova impressa) Vinícius Figuerôa
Nivel 2 (Prova impressa) Vinícius Romão
Nivel 2 (Prova impressa) Vitor Henrique Giron
Nivel 2 (Prova impressa) Vitor Vieira Varandas
Nivel 2 (Prova impressa) Vitória Raquel Soares
Nivel 2 (Prova impressa) Wesley Barros Dos Santos
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Bruno Oliveira Alvez
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Caio Cavalcanti Santos
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Eduardo Gomes Lacerda
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Eduardo Pereira Ravagnani Junior
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Gabriel Nascimento De Lima
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Gael Romain Cerveny Barreteau
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Giovana Ferreira Prado Salinas
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Gustavo Ayello Gomes
Nivel 2 (Prova online) (Escola) João Vitor Souza Medeiros
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Leonardo Lima Silva
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Luisa Lima Alves Da Silva
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Luiz Henrique Campos Pereira
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Nicolas Mikhail Saba
Nivel 2 (Prova online) (Escola) Thiago Henrique Noia Meira Do Nascimento
Nivel 2 (Prova online) Alandiones Lopes De Medeiros
Nivel 2 (Prova online) Aline Paiva Braga
Nivel 2 (Prova online) Arthur Mota Gonçalves
Nivel 2 (Prova online) Caio Vinicius De Farias Ramos
Nivel 2 (Prova online) Camila Luíza Alves Diógenes
Nivel 2 (Prova online) Carlos Jaques Cruz Leite Teixeira
Nivel 2 (Prova online) Felipe Farah Affonso Alves
Nivel 2 (Prova online) Gabriel Ramos Belizario Rosas
Nivel 2 (Prova online) Julio Cesar Coelho De Amorim
Nivel 2 (Prova online) Krisla Sant Anna Silva
Nivel 2 (Prova online) Lavínia Silva Dias
Nivel 2 (Prova online) Letícia Albuquerque Rodrigues
Nivel 2 (Prova online) Lucas Rafael Braga Nascimento
Nivel 2 (Prova online) Marcéli Melchiors
Nivel 2 (Prova online) Marcelo Torres Ramos De Andrade
Nivel 2 (Prova online) Maria Luiza De Almeida Mattos Weinstein
Nivel 2 (Prova online) Max Jockesi Barbosa Soares
Nivel 2 (Prova online) Mayara De Oliveira Pinheiro
Nivel 2 (Prova online) Miguel Felix Mediano Lins
Nivel 2 (Prova online) Paloma Van Der Linden Nader
Nivel 2 (Prova online) Pedro Freixinho Nunes
Nivel 2 (Prova online) Pedro Miguel Pereira Gonzaga Vianna
Nivel 2 (Prova online) Rafael Noguerol Carvalho
Nivel 2 (Prova online) Renata Marques Do Nascimento
Nivel 2 (Prova online) Richard Costa Vecchioni
Nivel 2 (Prova online) Vinícius Sagui José
Nivel 3 (Prova impressa) Adryan Rodrigo Cavalcante Rodrigues
Nivel 3 (Prova impressa) Ana Gabrielle Kataoka
Nivel 3 (Prova impressa) André Luis Juliate De Jesus
Nivel 3 (Prova impressa) Andreza Marques De Oliveira
Nivel 3 (Prova impressa) Anna Julia Alves Dos Santos
Nivel 3 (Prova impressa) Anna Júlia De Jesus Bianchi
Nivel 3 (Prova impressa) Anna Luisa Garcia Ruiz
Nivel 3 (Prova impressa) Antônio Queiroz Manetta
Nivel 3 (Prova impressa) Atílio Leitão Pellegrino
Nivel 3 (Prova impressa) Augusto Aceituno Carneiro
Nivel 3 (Prova impressa) Beatriz Feriani De Sousa Quintino
Nivel 3 (Prova impressa) Brandon Kein Honna
Nivel 3 (Prova impressa) Breno Gomes Bertone
Nivel 3 (Prova impressa) Bruno Bacci Martins Trigo
Nivel 3 (Prova impressa) Bruno Barros Leonel
Nivel 3 (Prova impressa) Bruno Mendes
Nivel 3 (Prova impressa) Celso Maia Filho
Nivel 3 (Prova impressa) Danilo Inafuku
Nivel 3 (Prova impressa) Débora Silva Alves
Nivel 3 (Prova impressa) Eduardo Hideo Shimoyama
Nivel 3 (Prova impressa) Eduardo Mendes
Nivel 3 (Prova impressa) Ewerthon Araujo Melzani
Nivel 3 (Prova impressa) Felipe Augusto Brito
Nivel 3 (Prova impressa) Fernanda Beatriz Dariolli
Nivel 3 (Prova impressa) Fernando Marcio De Souza Júnior
Nivel 3 (Prova impressa) Flávio Hiroki Koike Ikeda
Nivel 3 (Prova impressa) Francisco Daniel Paiva Aguiar
Nivel 3 (Prova impressa) Gabriel De Oliveira Gonzaga
Nivel 3 (Prova impressa) Gabriel Rusisca
Nivel 3 (Prova impressa) Gabriel Tsuyoshi Ota
Nivel 3 (Prova impressa) Guilherme De Oliveira Fogaça
Nivel 3 (Prova impressa) Gustavo Alexandre Pospi Dos Santos
Nivel 3 (Prova impressa) Gustavo Bueno Baracca
Nivel 3 (Prova impressa) Gustavo Jun Asai
Nivel 3 (Prova impressa) Gustavo Rosa Barbosa
Nivel 3 (Prova impressa) Hemmylly Silveira Cardoso
Nivel 3 (Prova impressa) Henrique Abreu Bettini
Nivel 3 (Prova impressa) Henrique Salles Souza Duarte
Nivel 3 (Prova impressa) Irina Gomes Maia
Nivel 3 (Prova impressa) Isabela Pinheiro Guimarães
Nivel 3 (Prova impressa) Isabella Carvalho Lancini
Nivel 3 (Prova impressa) Israel Abraão De Oliveira Campos
Nivel 3 (Prova impressa) Jaqueline Nogueira Villa
Nivel 3 (Prova impressa) João Henrique Prudêncio Adriano
Nivel 3 (Prova impressa) João Henrique Prudêncio Adriano
Nivel 3 (Prova impressa) João Pedro Zanaqui Ortega Alonso
Nivel 3 (Prova impressa) João Vitor De Magalhães Andrade
Nivel 3 (Prova impressa) José Airton Batista Ferreira De Sousa
Nivel 3 (Prova impressa) Joshua Zambrano
Nivel 3 (Prova impressa) Juan Garcia Ruiz
Nivel 3 (Prova impressa) Juan Victor Lessa Gonçalves
Nivel 3 (Prova impressa) Judá Magno Silva Oliveira
Nivel 3 (Prova impressa) Júlia Mayumi Nakamura
Nivel 3 (Prova impressa) Karen Mai Takahashi
Nivel 3 (Prova impressa) Karina De Oliveira Pinheiro
Nivel 3 (Prova impressa) Lais Mie Ota
Nivel 3 (Prova impressa) Larissa Lumy Nakamura
Nivel 3 (Prova impressa) Larissa Maruyama
Nivel 3 (Prova impressa) Leonardo Gallísio Rodrigues
Nivel 3 (Prova impressa) Luan Araujo De Paula
Nivel 3 (Prova impressa) Luana Paias Martinez
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Carrit Delgado Pinheiro
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas De Araújo Albuquerque
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Do Nascimento Sousa
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Duboc De Araujo Correa
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Henrique Martins Da Silva
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Nóbrega De Lima
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Oliveira Chaves
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Pfister D Siciliano Thomaz
Nivel 3 (Prova impressa) Lucas Zaidel Netto
Nivel 3 (Prova impressa) Luis Afonso Silva Costa
Nivel 3 (Prova impressa) Luis Fernando Notari
Nivel 3 (Prova impressa) Luís Guilherme Herreira Maciel
Nivel 3 (Prova impressa) Luiz Eduardo Da Cunha Lima Diniz
Nivel 3 (Prova impressa) Luiz Eduardo Richardt De Azevedo
Nivel 3 (Prova impressa) Marco Pietro Correa Botelho
Nivel 3 (Prova impressa) Mariana Carvalho Dos Reis
Nivel 3 (Prova impressa) Matheus Da Costa Schwantz
Nivel 3 (Prova impressa) Matheus Muniz De Almeida
Nivel 3 (Prova impressa) Mélissa De Oliveira Albuquerque
Nivel 3 (Prova impressa) Michel Bernardo De Paiva
Nivel 3 (Prova impressa) Nathan Rodrigues Oliveira
Nivel 3 (Prova impressa) Nean Segura
Nivel 3 (Prova impressa) Pedro Lucas Santos Viega Silva
Nivel 3 (Prova impressa) Pedro Nascimento Campos Peres
Nivel 3 (Prova impressa) Pedro Rubens Pereira De Paula
Nivel 3 (Prova impressa) Rafael Avelar Batista De Jesus
Nivel 3 (Prova impressa) Rafael Bevenino
Nivel 3 (Prova impressa) Rayssa Moura Sagamarchi
Nivel 3 (Prova impressa) Samila Policarpo Rodrigues
Nivel 3 (Prova impressa) Thiago Malagrine Monteiro
Nivel 3 (Prova impressa) Tiago Antunes De Vasconcelos Romão
Nivel 3 (Prova impressa) Tiago Ferrari De Oliveira
Nivel 3 (Prova impressa) Vinicius De Oliveira Betim
Nivel 3 (Prova impressa) Vinicius Freitas De Paiva
Nivel 3 (Prova impressa) Vitor Batalha Branco
Nivel 3 (Prova impressa) Vitor Boasorte Alves Moreira
Nivel 3 (Prova impressa) Wesley Ricardo De Oliveira Pinto
Nivel 3 (Prova online) (Escola) André Felipe Ferreira Da Costa
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Danilo Rocha Lima Da Silva.
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Erica Ramos Da Silva
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Fernanda Patricia De Oliveira Martins
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Ingrid Susane Learte Ferreira
Nivel 3 (Prova online) (Escola) José Matheus Lira Grangeiro
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Júlia Fernandes Corrêa
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Kecy Emanuelle Pereira Soares
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Leonardo Correia De Carvalho Wimmer
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Marco Antonio Santos Lima
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Maristela Dos Santos Sousa
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Matheus Osvaldo Cruz Fernandes
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Mikael Lovrin
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Pedro Eduardo Soares Da Silva
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Pedro Paulo Dos Reis
Nivel 3 (Prova online) (Escola) Thiago Pires De Sousa
Nivel 3 (Prova online) Alexandre Cardoso Oliveira
Nivel 3 (Prova online) António Luís Alves Azevedo
Nivel 3 (Prova online) Caio Henrique Sá Barros
Nivel 3 (Prova online) Daniel Silveira Salamucha
Nivel 3 (Prova online) Daniel Victor Carrijo
Nivel 3 (Prova online) Enos Carvalho Mota
Nivel 3 (Prova online) Fábia Loterio
Nivel 3 (Prova online) Fabiele Loterio
Nivel 3 (Prova online) Fabíola Loterio
Nivel 3 (Prova online) Felipe Augusto Roque Santos
Nivel 3 (Prova online) Felipe Chen Wu
Nivel 3 (Prova online) Felipe Da Silva Santos
Nivel 3 (Prova online) Felipe Knöller Nunes
Nivel 3 (Prova online) Gabriel Cardoso Marciano Carneiro
Nivel 3 (Prova online) Gabriel De Lima Silva
Nivel 3 (Prova online) Gabriela Santos Mendanha
Nivel 3 (Prova online) Gianlucca Devigili
Nivel 3 (Prova online) Guilherme Henrique Lins Santos
Nivel 3 (Prova online) Higor Fellipe De Almeida Silva
Nivel 3 (Prova online) Igor Patricio Michels
Nivel 3 (Prova online) João Pedro Mello De Carvalho
Nivel 3 (Prova online) João Vitor Yasaki Hipolito
Nivel 3 (Prova online) José Renan Ferreira Damasceno
Nivel 3 (Prova online) Júlia Barbate Pintão
Nivel 3 (Prova online) Letícia Chaves Lima Cananéa
Nivel 3 (Prova online) Maria Eduarda Almeida Mortari
Nivel 3 (Prova online) Maria Eduarda Pequeno Da Costa
Nivel 3 (Prova online) Mark Helman
Nivel 3 (Prova online) Mateus Pereira Alves
Nivel 3 (Prova online) Matheus Campos De Lima
Nivel 3 (Prova online) Néftali Maibi Jung
Nivel 3 (Prova online) Paula Gabriela De Abreu
Nivel 3 (Prova online) Pedro Daniel Benfatti
Nivel 3 (Prova online) Rafaela Van Der Linden Nader
Nivel 3 (Prova online) Ronald Gabriel Ferreira Da Silva
Nivel 3 (Prova online) Samuel Gomes De Albuquerque
Nivel 3 (Prova online) Thiago Sousa Bezerra
Nivel 3 (Prova online) Tiago De Souza Fernandes
Nivel 3 (Prova online) Vanderson Silva Oliveira
Nivel 3 (Prova online) Vicente Knihs Erbs
Nivel 3 (Prova online) Vinícius Ferreira Alves
Nivel 3 (Prova online) Vinícius Maia De Araujo
Nivel 3 (Prova online) Vinícius Patrício Medeiros Da Silva
Nivel 3 (Prova online) Wesly Carmesini Ataide

 

Outras notícias:

Lista de classificados para o Desafio Final!

Lista de classificados para o Desafio Final (Online) da Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual: (A-Z) *Para encontrar nomes mais rapidamente na lista, utilize os comandos…

Regulamento Modificado!

Atenção, o regulamento da OBMV foi modificado! Agora apenas a última fase contará pontos válidos, ou seja, pontos que contarão na hora da premiação. Para…

Lista de classificados para 2ª fase!

Lista de classificados para a 2ª fase da Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual: (A-Z) *Para encontrar nomes mais rapidamente na lista, utilize os comandos Ctrl…

Número de premiações para a 3ª OBMV!

 Olimpíada Brasileira de Matemática Virtual Relação de alunos inscritos, classificados e premiados na 3ª edição   Nível 1 de escolas: 637 inscritos 320 classificados para…

Prorrogação das inscrições de escolas e individuais

Atenção escolas e interessados, por motivos diversos a coordenação da 3ª OBMV optou por prorrogar, até 20 de abril, as inscrições de instituições que queiram…